| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Détails d'emballage | Client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Éléments | 4/5/6 |
| Utilisation | Rig Attachment de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Barre de Kelly de garantie de qualité d'outils de perçage de construction |
| Type | Verrouillage/de friction/combiné |
| Profondeur de forage | 40-120m |
| Perçage Diammeter | 600-3000mm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Nom de produit | Kelly Bars pour l'installation de Casagrande |
| Application | empilage de base |
| Point d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nom | pièces de verrouillage de plate-forme de forage de machines de construction de barre de Kelly |
| Mot-clé | Barre Kelly à emboîtement |
| Détails d'emballage | client |
| nom | Incidence |
|---|---|
| Matériel | Acier allié |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | 010 25 400 |
| Détails d'emballage | cas en bois |
| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 verrouillage barre Kelly Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Utilisation | Trou à grande vitesse d'empilage de construction de routes |
|---|---|
| Nom de produit | Verrouillage de roche d'OD482 millimètre et Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 100m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | Plein Inmterlocking |