| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Barre Kelly à emboîtement |
| Max Drilling Depth | 32m-150m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | Verrouillage |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 76m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profondeur maximale de forage | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Type de serrure | À friction |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Nom de produit | Plate-forme de forage rotatoire Kelly Bar |
|---|---|
| Matériel de tube | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional Kelly Bar |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly box for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Détails d'emballage | Adapté aux besoins du client |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Kelly box |
| Diameter | 200*200 400*400 |
| material | Carbon Steel |
| Max Drilling depth | 60m |
|---|---|
| Diamètre maximum | Pour les véhicules à moteur |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| éléments | 3/4/5 |
| Color | Customized |