| Utilisation | Rig Attachment de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Perçage rotatoire de verrouillage télescopique Rig Kelly Bar de Kelly Rod |
| Profondeur de forage | 20-100M |
| Perçage Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Forage de roche, grande base de pile de calibre pilling |
| Utilisation | Rig Attachment de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar OD440mm |
| Profondeur de forage | 10-100m |
| Perçage Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Usine |
| Détails d'emballage | plastique de mousse de film |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 150 |
| Lieu d'origine | Shandong Chine |
| Nom de marque | JTHL |
| Détails d'emballage | par le film de PE |
|---|---|
| Conditions de paiement | Western Union, MoneyGram, T/T, L/C, |
| Capacité d'approvisionnement | 5SETS/WEEKS |
| Lieu d'origine | Ville de Shouguang, Shandong, Chine |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Le type | 25T 30T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| Détails d'emballage | Client |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Profondeur de forage | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Type de traitement | Traitement à chaud et forgeage |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diamètre de forage | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Point d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nom | matériel de forage de barre de Kelly de bauer de plate-forme de forage |
| Mot-clé | matériel de forage de barre de Kelly |
| Détails d'emballage | client |