| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Couleur | Jaune |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nom du produit | Matériel de construction |
| Material | Alloy steel |
| Le mot clé | série enfermante à mur unique |
| Détails d'emballage | Client requis |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Couleur | Jaune, bleu, sur mesure, blanc |
| Certification | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre à turgor |
| Le mot clé | Cylindre à turgor |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Application | Chantier de construction |
|---|---|
| Nom de produit | SÉPARATEUR DE SÉDIMENT |
| Garantie | 6 mois |
| Les portées maximum de capacité de traitement de boue | 120m3/h |
| Puissance installée totale | 11kw, dont la pompe de boue 15kw auto-est assignée |
| Nom de produit | broyeur de pieux, concasseur de pieux, coupeur de pieux, brise-roche |
|---|---|
| Storke maximum de cylindre hydraulique | 180mm |
| Gamme de diamètre de pile | 1700-1850mm |
| Pression maximum de tige de perceuse | 690KN |
| Pelle appropriée (tonne) | 12-50T |
| Nom de produit | briseur de pile, broyeur de pile, coupeur de pile, briseur de roche |
|---|---|
| Storke maximum de cylindre hydraulique | 180mm |
| Gamme de diamètre de pile | 1700-1850mm |
| Pression maximum de tige de perceuse | 690KN |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 12-50T |
| Nom de produit | broyeur de pieux, concasseur de pieux, coupeur de pieux, brise-roche |
|---|---|
| Storke maximum de cylindre hydraulique | 180mm |
| Gamme de diamètre de pile | 1700-1850mm |
| Pression maximum de tige de perceuse | 690KN |
| Pelle appropriée (tonne) | 12-50T |