| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| Profondeur maximale de forage | 77m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Type de serrure | Le bar Square Kelly |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nom du produit | OD355 x4 x9m Bar Kelly à verrouillage |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| Utilisation | Trou à grande vitesse d'empilage de construction de routes |
|---|---|
| Nom de produit | Verrouillage de roche d'OD406mm et Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 60m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Type de serrure | Plein Inmterlocking |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Les sections de Kelly | Barre de Kelly 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Détails d'emballage | Options de paquet : Norme Empaquetage et expédition : Palette avec la feuille de plastique |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Barre Kelly à emboîtement |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Diammeter | 2900mm |
| Type de serrure | Verrouillage |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Localisation du service local | Philippines |
| Les marchandises appellent | Barre Kelly à emboîtement |
|---|---|
| Utilisation | sapres d'équipement de pile de trou de base |
| Longueur | 8-25m |
| Sections | 3-41 |
| Matériel de tube | Tubes et tuyaux sans soudure, en acier d'alliage, barre sans couture de Kelly d'acier allié |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| Le type | Interverrouillage / Friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nom du produit | Appareil de forage et de forage, pièce jointe Kelly Rod B250 4X15m |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |