| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| Le couple | 500kNm |
| Utilisation | Piles de fondation de piles d'équipement de forage pièces de rechange |
| Utilisation | Attachement d'outils de perçage de base |
|---|---|
| Nom de produit | Barre de Kelly Bushing Kelly Rod Kelly de Tableau rotatoire |
| Profondeur de forage | 20-80m |
| Perçage Diammeter | 500-3000mm |
| Marque | Jietaihongli |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Couleur | Adapté, jaune ou adapté aux besoins du client aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | Barre dure de Kelly de couplage de style de Bauer pour l'installation inférieure de tuyau de base de |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Condition | 100%new |
| Traitement du type | Pièce forgéee |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Point d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Table ultra-durable de clé de grande grande serrure spéciale pour la barre de Kelly de garniture de |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le bit de forage; 16Mn/35CrMo pour la barre de kelly; Q235 pour les tu |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nom du produit | Bauer style Kelly bar couleur client bleu |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| Utilisation | Attachement d'outils de perçage de base |
|---|---|
| Nom de produit | Installations d'empilage de SWDM 160 /200/220/260 enclenchant et barres de friction de Kelly |
| Perçage Diammeter | 400-2500mm |
| Marque | Jietaihongli |
| Matériel | Q345B, r27SiMn, 35CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour le tuyau de tremie |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom | L'installation commune terminale de renforcement pour l'installation d'empilage de barre de Kelly en |