| Nom de produit | briseur de pile, broyeur de pile, coupeur de pile, briseur de roche |
|---|---|
| Storke maximum de cylindre hydraulique | 180mm |
| Gamme de diamètre de pile | 1700-1850mm |
| Pression maximum de tige de perceuse | 690KN |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 12-50T |
| base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Diamètre de forage | 1.2m |
| Nom | Incidence |
|---|---|
| Matériel | Acier allié |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | 124-25-630 |
| Type | ou Customerized |
| Nom | Le roulement |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| Base | CAT |
|---|---|
| Moteur | CAT |
| Modèle | 280D |
| Max Drilling Depth | 85m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | barre kelly verrouillable pour pieux |
| Nom | Atténuation du caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | En caoutchouc |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | 620*500*60 |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Nom | Les outils de forage basculent le seau |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Nom | Joint articulé |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Utilisation | Empilage débarrassé et attachement de barre de Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Nom | Plat de l'eau |
|---|---|
| Matériel | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | le besoin de barre de 377 406 470 508 Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |