| Matériel | Q355C |
|---|---|
| Application | Empilage de Rig Drilling Hole Tools Expand au grand diammeter |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nom | Les outils de forage creusent le baril avec des dents de balle |
| Détails d'emballage | Nudité |
| Nom | Teech de la roche C31 |
|---|---|
| Matériel d'astuce | carbure de tungstène |
| Application | Foreuse de forage de perçage de seau |
| Type de processus | Pièce forgéee |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Marque | Solmec |
| Application du projet | Équipement de forage des trous de fondation |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Profondeur maximale de forage | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | foreuse conique |
| Max Drilling depth | 76m |
| Surdose | 600 à 1500 mm |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Dureté | HRC43 à 47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| Condition | 100% neuf |
| Oem | available |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Dureté | 43hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| Détails d'emballage | forfait standard exporté, cas en bois |