| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit | Pile de trou ennuyée par enveloppe à mur unique de base d'empilage de perceuse de pièces de machines |
| Mot-clé | Pile ennuyée par série enfermante de rangée simple à mur unique |
| Pour | pile ennuyée |
| Détails d'emballage | Client |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit | Pile de trou ennuyée par enveloppe à mur unique de base d'empilage de perceuse de pièces de machines |
| Matériel | Q355B |
| service | Fabricant |
| Application | base pilling |
| Material | steel |
|---|---|
| Brand | Bonfiglioli |
| Condition | C' est bon! |
| Name | piling rig spare parts Planetary sun gear box reducer |
| Application du projet | foreuse rotative à treuil principal |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nom du produit | Pile de trou ennuyée par enveloppe à mur unique de base d'empilage de perceuse de pièces de machines |
| Material | Q345B |
| Surdose | 800 à 2880 mm |
| Length | 1-6m |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nom | manuel de kelly pour le forage rotatif pièces détachées de la machine de construction pièces de la p |
| Usage | Construction Structure |
| Application du projet | Trou de forage de fondation |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| material | Large alloy |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 44hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| L'autre type | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Détails d'emballage | Client requis |