| Type | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Color | customize |
| Oem | available |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
| Marque | Les résultats de l'étude ont été publiés dans les journaux de l'Union européenne. |
|---|---|
| drill depth | 20-100m |
| Condition | Utilisés |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Video technical support,Online support |
| Condition | Utilisés |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig Bauer BG25 |
| Type de puissance | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Surdose | 394mm |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le poids | 13500 kg |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,assistance en ligne |
| Condition | New |
|---|---|
| Weight | 85000kgs |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,assistance en ligne |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom | guide de Kelly pour les pièces rotatoires de machine de construction de pièces de rechange de plate- |
| Détails d'emballage | client |
| Matériel | Q355C |
|---|---|
| Application | Empilage de Rig Drilling Hole Tools |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nom | Seau de Belling d'outils de perçage |
| Détails d'emballage | Nudité |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Profondeur de forage | Le montant de l'aide est fixé à: |
| Weight | 78T |
| Type de machine | SR80C |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nom du produit | Pile de trou ennuyée par enveloppe à mur unique de base d'empilage de perceuse de pièces de machines |
| Material | Q345B |
| Le mot clé | boîtier à paroi unique |
| Détails d'emballage | Adapté aux besoins du client |