| Base | CAT 330D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Drill diameter | 1.2m |
| base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Modle | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| Drill diameter | 2m |
| Base | Undercarriage |
|---|---|
| Engine | Cummins |
| Modle | R516 |
| Depth | 40-70m |
| Drill diameter | 1.5m |
| Nom | Moteur |
|---|---|
| Material | CAST IRON |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Dureté | Dur |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |
| Nom | Les outils de forage basculent le seau |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Name | Belleville spring |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Height | 5mm-200mm |
| Le poids | 11KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig kelly bar |
| Product Name | Kelly Rod Kelly bar Bauer 445/4/13m |
|---|---|
| Élément | 3 |
| Drilling depth | 47m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application du projet | machine à creuser des trous |
| base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Modèle | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| Diamètre de forage | 2 m |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Type | Drills |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone en acier et de haute qualité |
| Color | orange |
| Produit d'origine | Disponible |
| Oem/odm | Welcome |