| Nom du produit | Utilisé empilant l'installation |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| Sous-trainage | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| Avantages | Une qualité élevée |
| Height | 480mm |
| Nom | Atténuation du ressort |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Application | Plate-forme de forage rotatoire de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et |
| Taille | 410mm |
| Nom de produit | Tuyau de Contrete Tremie |
|---|---|
| Matériel | Q235B |
| Diamètre | 8" 10" 12" |
| Application | Construction Contrete Pour |
| Accessoires | Trémie, connexions, plat de rotation |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Moteur | CAT ou auto-fabriqué |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diamètre de forage | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diamètre de forage | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Nom | Joint de Bauer Type Swivel |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Type | 25T 30T |
| Incidence intérieure | SKF, SÈCHE |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Nom | Joint de Bauer Type Swivel |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Type | 25T 30T |
| Incidence intérieure | SKF, SÈCHE |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Matériel | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |