| Matériel | en fonte |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| Condition | C' est bon! |
| Name | Pump |
| Application du projet | équipement |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| Avantages | Haute qualité et prix d'usine |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Nom | Le conducteur du boîtier |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| Nom du produit | protéger le boîtier |
| Material | Q345B |
| Surdose | OD2000mm |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| Nom | teech plat |
|---|---|
| application | base d'empilage |
| matériel | Acier au carbone, carbure de tungstène, 42CrMo |
| Type de processus | Pièce forgéee |
| Dents | Dents du sol BFZ80, dents du sol BFZ72, dents du bauer BFZ72 |
| nom | té plat |
|---|---|
| Application | fondation sur pieux |
| Matériel | Acier au carbone, carbure de tungstène, 42CrMo |
| Dents | Dents de sol BFZ80, dents de sol BFZ72, dents bauer BFZ72 |
| Matériel de corps | 42CrMo + carbure de tungstène |
| Nom de produit | Utilisé empilant l'installation |
|---|---|
| Marque | CRRC |
| Modèle | 280 |
| Train d'atterrissage | CAT336D |
| Moteur | Injection électr. de CAT C-9 |
| Nom de produit | Utilisé empilant l'installation |
|---|---|
| Marque | CRRC |
| Modèle | 280 |
| Train d'atterrissage | CAT336D |
| Moteur | Injection électr. de CAT C-9 |