| Utilisation | Outils de perçage de base |
|---|---|
| garantie | 1 an |
| Nom de produit | Outils de perçage de base Kelly Bar 4X13m pour le matériel de forage Soilmec SR60/SR40/SR518/R622HD |
| Type | Verrouillage/de friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Utilisation | Trou dans la pile de fondation |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Profondeur de forage | 40 à 120 m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Utilisation | Trou de perçage de base |
|---|---|
| garantie | 1 an |
| Nom de produit | Kelly Bar de verrouillage et frottement Kelly Bar couche pour de sable/gravier /Rock drillling |
| Type | Verrouillage/de friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| nom | barre carrée de Kelly |
|---|---|
| matériel | Q345B |
| Utilisation | Perçage de base de pile |
| Sections | 1-3 |
| Marque d'installation | kobelco de Hitachi |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| Le type | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type "Flexible" ou "Flexible" |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Diamètre de forage | 400-3000mm |
| Utilisation | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Condition | 100%new |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Traitement du type | Traitement et pièce forgéee chauds |
| Utilisation | Trou de pile de base |
|---|---|
| nom de produit | Base machinant le verrouillage et le perçage rotatoire de friction Rig Kelly Bar de foreuse 4x15m |
| Type | Verrouillage/de friction/combiné |
| Profondeur de forage | 40-120m |
| Perçage Diammeter | 600-3000mm |
| Utilisation | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Le type | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type "Flexible" ou "Flexible" |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |