| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | Customized Down the hole drill pipe |
| Max Drilling depth | 20m-120m |
| Diamètre maximum | 2 000 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Condition | Used |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Type de puissance | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 406mm |
| Condition | Used |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Type de puissance | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 355mm |
| Nom du produit | Fermeture à l'interrupteur / Rod Kelly fonctionnel |
|---|---|
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| Le type | Bouteille de forage du sol |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Couleur | Orange |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Le type | Perceuses |
|---|---|
| Package | SET |
| Nombre de pièces | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Couleur | Orange |
| Nom | Boîte de Kelly |
|---|---|
| Material | 35CrMo With heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Name | Kelly Box |
|---|---|
| Material | 35CrMo With special heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT SR XR Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Type | Exercices |
|---|---|
| Paquet | Boîte |
| Nombre de morceaux | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Couleur | toutes autres couleurs |
| Condition | Used |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Détails d'emballage | Adapté aux besoins du client |