| Base | CAT |
|---|---|
| Moteur | CAT |
| MODÈLE | 280D |
| Max Drilling Depth | 85m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Base | CAT |
|---|---|
| Moteur | CAT |
| Modèle | AF150 |
| Max Drilling Depth | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Moteur | CAT C9 |
| Diamètre de perceuse | 2m |
| Taille de barre de Kelly | 508-6/508-4 |
| Condition | Utilisé |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Moteur | Catégorie C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Taille de barre de Kelly | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| Le poids | 50 tonnes |
| Machine type | SR80C |
| Avantages | Haute qualité et prix d'usine |
| base | Catégorie 336D 345 355 C365 |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Détails d'emballage | client |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 1000pcs/month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom du produit | Fermeture à l'interrupteur / Rod Kelly fonctionnel |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Le poids | 5-20t |
| Condition | Utilisés |
|---|---|
| Le poids | 71.5 tonnes |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| Le poids | 71.5 tonnes |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Puissance (w) | 328kW |