| Le type | bouteille de forage de type ouvert |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Certification | ISO9001 |
| Nom | Outils de forage de seau de roche et de sol |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Perçage de base empilant des pièces de rechange de machine d'installations |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Nom | Foreuse de forage de roche |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Perçage de base empilant des pièces de rechange de machine d'installations |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Casing |
| Max Diammeter | OD 6720-OD2880mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Matériel | Q345b |
| Type | Seau de forage de roche |
|---|---|
| Utilisation | Trou de forage de roche |
| Matériel | Q345B |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Certification | ISO9001 |
| Nom | Utilisé empilant l'installation |
|---|---|
| Profondeur de forage | 2800 (MILLIMÈTRE) |
| Poids | 78T |
| Type de machine | SR80C |
| avantage | Prix usine de haute qualité et |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Utiliser | Trou de forage de roche |
| Material | Q345B |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Certification | ISO9001 |
| Matériel | Q355C |
|---|---|
| Application | Perçage de base empilant des pièces de rechange de machine d'installations |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Matériel | Q355C |
|---|---|
| Application | Empilage de Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nom | Outils de perçage nettoyant le seau |
| Matériel | Q355C |
|---|---|
| Application | Empilage de Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nom | Seau ouvert d'outils de perçage |