| Nom | Plat de l'eau |
|---|---|
| Matériel | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | le besoin de barre de 377 406 470 508 Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Nom | Type de Kelly Guide AF280 |
|---|---|
| Matériel | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Nom | Type du peu de perçage B47K-22 3050 |
|---|---|
| Matériel d'astuce | carbure de tungstène |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Dureté | 1000Mpa maximum |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| nom | barre carrée de Kelly |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Utilisation | Perçage de base de pile |
| Détails d'emballage | Boîte |
| Délai de livraison | jour 5-8works |
| Nom | Incidence |
|---|---|
| Matériel | Acier allié |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | 010 30 500 |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Type | Foreuse de perceuse |
|---|---|
| Paquet | cas |
| Nombre de morceaux | 1 |
| Matériel | acier au carbone en acier et de haute qualité |
| Utilisation | construction de pile de base |
| Type | Foreuse de perceuse |
|---|---|
| Paquet | cas |
| Nombre de morceaux | 1 |
| Matériel | acier au carbone en acier et de haute qualité |
| Utilisation | construction de pile de base |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Diamètre maximal de forage | Pour les véhicules à moteur |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modèle | Résultats de l'enquête |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Base | CAT |
|---|---|
| Moteur | CAT |
| Modèle | AF150 |
| Max Drilling Depth | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |