| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nom du produit | Pile de trou ennuyée par enveloppe à mur unique de base d'empilage de perceuse de pièces de machines |
| OD | 800-2880mm |
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Length | 1-6m |
| Type | Drills |
|---|---|
| Le paquet | Réglage |
| Number of pieces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Color | customized |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Le type | Perceuses |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Couleur | Noir |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Condition | Used |
|---|---|
| Le type | Forage à rotation SANY 280 |
| Type de puissance | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Torque | 280kn.m |
| Type | Soil Drilling bucket |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Couleur | Orange |
| Oem | available |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
| Type | open type bucket |
|---|---|
| Le paquet | Le PCS |
| Nombre de pièces | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Color | orange |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | kelly guide |
| Matériel | 35CrMo |
| Warranty | 3 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | Le conducteur du boîtier |
| Max Drilling depth | 75m |
| Diamètre maximum | OD 620 à OD 2500 mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |