| Nom | Les outils de forage basculent le seau |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Nom | Plat de l'eau |
|---|---|
| Matériel | Q345 |
| Application | empilage des installations Kelly Bar |
| Taille | le besoin de barre de 377 406 470 508 Kelly |
| Détails d'emballage | CAS EN BOIS |
| Nom | Peu de perçage |
|---|---|
| Matériel d'astuce | carbure de tungstène |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Dureté | 1000Mpa maximum |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Application | Base empilant l'équipement de trou |
|---|---|
| Marque | JTHL |
| Modèle | OD419 |
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Résistance à l'abrasion | Fort |
| Nom | Type du peu de perçage B47K |
|---|---|
| Matériel d'astuce | carbure de tungstène |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Dureté | 1000Mpa maximum |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Nom | Peu de perçage |
|---|---|
| Matériel d'astuce | Carbure de tungstène |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Dureté | 1000Mpa maximum |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Name | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Diameter | 600mm-3000mm |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Name | Power head of Rotary drilling rig |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Couleur | Personnalisé |
| Détails d'emballage | cas en bois |
| Name | Soil Drilling Bucket |
|---|---|
| Matériel | Q345b |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Boîte de Kelly | Bauer 200 x 200 mm, Bauer 250 x 250 mm, et puis il y a aussi les autres. |
| Détails d'emballage | cas en bois |
| Name | Slewing Bearing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Taille | OD500MM |
| Type | or Customerized |