| Utilisation | A trouvé un attachement d'outils de perçage de tion |
|---|---|
| Nom de produit | Barre de Kelly Bushing Kelly Rod Kelly de Tableau rotatoire |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Marque | Jietaihongli |
| Matériel | Q345B, r27SiMn, 35CrMo avec le traitement thermique spécial |
| name | drilling kelly bar |
|---|---|
| brand | customized |
| delivery time | 7days for 5set kelly bar |
| price | we are factory for kelly bar |
| color | customized |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le bit de forage; 16Mn/35CrMo pour la barre de kelly; Q235 pour les tu |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Condition | 100%new |
| Name | Bauer style kelly bar customer color blue |
| Point d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nom | pièces de rechange rotatoires d'installation forant la barre de Kelly pour l'installation de empilag |
| Mot-clé | installation d'empilage de barre de Kelly |
| Détails d'emballage | client |
| Applicathion | Pour empiler des installations pour forer dans le sable, le gravier et la roche denses |
|---|---|
| Sections de Kelly | Sections de la barre 3-5 de Kelly |
| Type | Barre de verrouillage de /friction /combined Kelly |
| Installations appropriées | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus… |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et, conception de Six-clé et parties avec le matériel importé |
| Utilisation | Empilage de Rig Drilling Hole Construction |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar |
| Profondeur de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Type de serrure | Interlocking& de friction |
| Utilisation | Outils de perçage de base |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Outils de perçage de base Kelly Bar 4X13m pour le matériel de forage Soilmec SR60/SR40/SR518/R622HD |
| Type | Verrouillage/de friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Couleur | Personnalisé, jaune ou personnalisé |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Profondeur de forage | 40 à 120 m |
| Diamètre de forage | 600-3000mm |
| Utilisation | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Product Name | Customized Drilling Tools Piling Rig Attachment Kelly Rod Kelly Bar BG28 OD419x4x19m |
| Le type | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type "Flexible" ou "Flexible" |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Diamètre de forage | 400-3000mm |