| Utilisation | Outils de perçage de base |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Outils de perçage de base |
| Type | Verrouillage/de friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Nom du produit | Barre de verrouillage de Kelly |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| Diamètre de forage | Pour les véhicules à moteur |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Nom | Kelly Bar, perçage rotatoire Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nom du produit | OD368mm Roche entrelacée et barre de Kelly à friction |
| Max Drilling depth | 60m |
| Diamètre maximum | Pour les véhicules à moteur |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| Garantie | 6 mois |
| Color | Customized |
| Matériel | Q345B /27SiMn /35CrMo avec traitement thermique spécial |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| Garantie | 1 année |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garantie | 6 mois |
| Application | foundation pilling |
| Autre nom | Bauer en train de verrouiller la barre de Kelly |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Le type | Interverrouillage / Friction |
| Drilling depth | 20-120m |
| Matériel | Q345B / 35CrMo avec traitement thermique spécial |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Nom de produit | Barre Kelly à emboîtement |
|---|---|
| La première longueur de section | 14m |
| Garantie | 6 mois |
| Application | base pilling |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |