| Nom de produit | Barre Bauer BK300/419/3/36m de Kelly Rod Kelly |
|---|---|
| Élément | 3 |
| La première longueur de section | 14m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine de creusement de trou de courrier, grande base de pile de calibre pilling |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| Diamètre maximum | 2800 mm |
| Type de serrure | Verrouillage |
| Utilisation | Rig Attachment de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Tableau rotatoire Kelly Bushing Kelly Rod |
| Profondeur de forage | 20-80m |
| Perçage Diammeter | 500-3000mm |
| Marque | Jietaihongli |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nom du produit | Téléscopie de perçage rotatif de la tige Kelly |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diamètre de forage | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Matériel | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Nom de produit | atténuation du ressort pour le perçage rotatoire Rig Kelly Bar |
| Condition | 100%new |
| Détails d'emballage | client |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Matériau du tube | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de produit | Machine de perceuse enclenchant Kelly Bar |
|---|---|
| Profondeur de forage | 60M |
| Perçage Diammeter | 2500mm |
| Application | Forage de roche, grande base de pile de calibre pilling |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Utilisation | Rig Attachment de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Perçage rotatoire de verrouillage télescopique Rig Kelly Bar de Kelly Rod |
| Profondeur de forage | 20-100M |
| Perçage Diammeter | 400-3000mm |
| Avancer | Usine |
| Nom | Kelly Box plus le tube de 1m |
|---|---|
| Matériel | 35CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Application | Plate-forme de forage rotatoire du SR XR de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |