| Usage | Rotary Piling Rig Spares |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| Profondeur de forage | 10-100M |
| Diamètre de forage | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Condition | New |
|---|---|
| Nom de marque | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressure From | Interlocking , Friction, Combined |
| Condition | New |
|---|---|
| Nom de marque | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Les pressions | Le système de détection des émissions de CO2 |
| Nom | Joint articulé |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Utilisation | Empilage débarrassé et attachement de barre de Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Nom de produit | Perçage Rig Kelly Bar Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| La première section Diammeter | 440mm |
| Max Drilling Depth | 80M |
| Couple | 400kNm |
| Utilisation | Pièces de rechange d'équipement de trou de perçage de base de pile |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nom du produit | tête carrée |
| keyword | Square Head |
| for | kelly bar |
| Material | Carbon Steel |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Le mot clé | Extension de la tige de forage |
| for | kelly bar |
| Matériel | Acier au carbone |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | 377 406 440 470 508 |
| Le poids | 100 kg |
| Taille | Taille personnalisée |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Le mot clé | La tête de lance |
| for | kelly bar |
| Détails d'emballage | Adapté aux besoins du client |
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Profondeur de forage | 60m |
| Drilling Diammeter | 3000mm |
| Processing type | Hot treatment and forging |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |