| Utilisation | Rig Attachment de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Perçage rotatoire de verrouillage télescopique Rig Kelly Bar de Kelly Rod |
| Profondeur de forage | 20-100M |
| Perçage Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Forage de roche, grande base de pile de calibre pilling |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Product name | Kelly Bar damping spring |
| Condition | 100%new |
| Détails d'emballage | Client |
| Utilisation | Trou de piles de construction |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| éléments | 3/4/5 |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly imbriquée |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Type de serrure | Fondation |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Utilisation | Trou de perçage de base |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Barre Kelly à emboîtement |
| Type | Verrouillage/de friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Utilisation | pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Max Drilling Depth | 40M |
| Max Diammeter | 2500mm |
| type de serrure | De friction |
| utilisation | Rig Attachment de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Barre Kelly à emboîtement |
| Profondeur de forage | 10-100m |
| Perçage Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Usine |
| Name | Swivel joint |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Utiliser | Débarrassez-vous de la pile et de la barre Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Type | Interlocking |
| Profondeur de forage | 20-120m |