| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Nom du produit | Section du moteur |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Profondeur maximale de forage | 60m |
| Outside Diammeter | 440mm |
| Type de serrure | Verrouillage |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nom du produit | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Forage rotatif nécessite une fondation profonde |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diamètre de forage | 400-3000mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| éléments | 3 à 5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| Diamètre maximal de forage | Jusqu'à 3000mm |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| Matériel | Q345B /27SiMn /35CrMo avec le traitement thermique spécial |
|---|---|
| Allpication | Couche Dig Hole de sol |
| Bon nom | Rt-3 Kelly Bar de friction |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Utilisation | Attachement d'équipement de pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de verrouillage combiné |
| Profondeur de Max Drilling | 59.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | Interlocking& de friction |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Élément | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application du projet | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Nom de produit | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotary forant Rig Need Deep Foundation Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Profondeur de forage | Jusqu'à 110m |
| Perçage Diammeter | Jusqu'à 3000mm |
| Poids | 15000kgs |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nom du produit | Barre de forage rotative personnalisée avec verrouillage |
| Drilling Depth | 30-100m |
| Diamètre de forage | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |