| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly imbriquée |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nom du produit | Barre de forage rotative personnalisée avec verrouillage |
| Profondeur de forage | 30-100m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Nom du produit | 4 sections reliées par une barre Kelly |
|---|---|
| Matériel | Métal de haute qualité |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| Utilisation | Base forant Rig Drilling Hole |
|---|---|
| Nom de produit | Verrouillage d'OD355/4/10m et Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 35,5 |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Type de tube | Tube en acier rond sans couture |
| Utilisation | Pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 43m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Nom de produit | Frottement Kelly Bar |
|---|---|
| Élément | 4 |
| La première longueur de section | 16m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Forme de pression | Verrouillage |
| Nom de produit | Barre Bauer BK300/419/3/36m de Kelly Rod Kelly |
|---|---|
| Élément | 3 |
| La première longueur de section | 14m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine de creusement de trou de courrier, grande base de pile de calibre pilling |
| Nom | Atténuation du caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | En caoutchouc |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | 740*620*60 |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Type | Barre de Kelly de Customerized, de verrouillage ou de frottement, Kelly Bar |
| Nom | Kelly Bar, perçage rotatoire Rig Kelly Bar |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Matériel | Q345b |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| Taille | OD40 à 600 mm |
| Weight | 40kg |