| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Frottement Kelly Bar |
| Profondeur de Max Drilling | 49m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 43m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Nom du produit | OD419 x 3 x 12,5m Bar Kelly à verrouillage |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| nom de produit | Barre Kelly à emboîtement |
| Max Drilling Depth | 80m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| type de serrure | Verrouillage |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diamètre maximum | 2900 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Profondeur maximale de forage | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | Verrouillage |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly imbriquée |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | Carré de friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diamètre maximum | Pour les véhicules à moteur |
| Lock Type | Frictional |