| Utilisation | Trou de pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de verrouillage |
| Profondeur de Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | Interlocking& de friction |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application du projet | Trou de forage de fondation |
| Length | Up to 80M |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Profondeur maximale de forage | 60m |
| Diamètre maximum | Pour les véhicules à moteur |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nom du produit | La barre Kelly est un élévateur de construction. |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| Nom du produit | OD394 x4 x16m Bar Kelly à verrouillage |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| Le couple maximal | 280 kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Profondeur maximale de forage | 34m |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Nom du produit | OD355x4x12m Bar Kelly enroulée |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Le couple maximal | 180kNm |
| Element | 4 |
| La longueur de la première section | 12m |
| Utilisation | Rig Drilling de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Verrouillage de roche d'OD560mm et Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de tube | Tube en acier rond sans couture |
| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de verrouillage combiné |
| Profondeur de Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | Interlocking& de friction |
| Utilisation | Trou de pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de verrouillage |
| Profondeur de Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | Interlocking& de friction |