| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Frottement Kelly Bar |
| Profondeur de Max Drilling | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Construction ennuyée de pile |
|---|---|
| Nom de produit | Frottement Kelly Bar |
| Profondeur de Max Drilling | 54m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Max Drilling Depth | 32m-150m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 86m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| Le couple maximal | 280 kNm |
| Élément | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Nom | Ressort de disque |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Type | Disque |
| Application | Bauer Rigs Kelly Bar |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Nom | Renforcez |
|---|---|
| Matériel | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | le besoin de barre de 355 406 470 508 Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| couleur | Adapté aux besoins du client |
| Application | Appareil de forage rotatif Bauer Sany XCMG, forage de roche |
| Type | Barre de Kelly de Customerized, de verrouillage ou de frottement, Kelly Bar |