| Product Name | Drill Machine Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Drilling Depth | 60M |
| Diamètre de forage | Pour les véhicules à moteur |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Material | Seamless Steel Tube |
| Abrasion resistance | Very High |
| Type de serrure | Fermeture à plusieurs portes |
| Nom du produit | Réglage à plusieurs serrures de forage rotatif |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Profondeur maximale de forage | 20 à 100 m |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Product Name | Jietaihongli Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 58.5M |
| Le couple maximal | 260 kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares Kelly Bar |
| Product Name | OD406 x4 x16.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 61.5M |
| Le couple maximal | 200kNm |
| Element | 4 |
| La longueur de la première section | 16.5m |
| Utilisation | Rig Drilling de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Verrouillage de roche d'OD394mm et Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Type de tube | Tube en acier rond sans couture |
| Utilisation | Trou à grande vitesse d'empilage de construction de routes |
|---|---|
| Nom de produit | Verrouillage de roche d'OD419mm et Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 50m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Type de tube | Tube en acier rond sans couture |
| Utilisation | Trou à grande vitesse d'empilage de construction de routes |
|---|---|
| Nom de produit | Verrouillage de roche d'OD406mm et Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 70m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | Plein Inmterlocking |
| Utilisation | Empilage de Rig Drilling Hole Construction |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar |
| Profondeur de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Type de serrure | Interlocking& de friction |
| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Frottement Kelly Bar |
| Profondeur de Max Drilling | 51.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |