| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Application | Plate-forme de forage rotatoire de Bauer Sany XCMG, forage de roche |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly imbriquée |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Utilisation | Construction de pile |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| Matériel de conseils | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| Le type | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly imbriquée |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Diamètre maximum | 377mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly imbriquée |
| Profondeur maximale de forage | 70m |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Nom du produit | 4 éléments liés à la barre Kelly |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| Application du projet | La couche rocheuse creuse un trou |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Utilisation | Base empilant le trou |
|---|---|
| Nom de produit | Verrouillage d'OD368/4/9m et Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 34,5 |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Type de tube | Tube en acier rond sans couture |