| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Utilisation | Pièces de pilage rotatives à tige Kelly |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Le type | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type "Flexible" ou "Flexible" |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Diamètre de forage | 600-3000mm |
| Nom | Support de dents d'outils de forage de roche pour la plate-forme de forage rotatoire empilant les pi |
|---|---|
| Paquet | Boîte |
| Nombre de morceaux | 400pcs |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Détails d'emballage | client |
| Nom | Incidence de pivotement |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Le type | ou Customerized |
| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Localisation du service local | Malaisie, Philippines |
| Nom | Joint terminal |
|---|---|
| Matériel | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | le besoin de barre de 355 406 470 508 Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Application | Appareil de forage rotatif Bauer Sany XCMG, forage de roche |
| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 verrouillage barre Kelly Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nom du produit | SR150 SR200 SR238, SR285 SR405 barre de Kelly enroulée Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |