| garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Utilisation | Bauer ,Soilmec IMT Mait Casagrande Liebherr ,,, |
| Taille de la boîte Kelly | 130*130mm ,150*150mm,200*200mm,250*250mm |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Type de serrure | De friction |
| Applicathion | Pour empiler des installations pour forer dans le sable, le gravier et la roche denses |
|---|---|
| Sections de Kelly | Sections de la barre 3-5 de Kelly |
| Type | Barre de verrouillage de /friction /combined Kelly |
| Installations appropriées | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus… |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et, conception de Six-clé et parties avec le matériel importé |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Nom du produit | Barre de Kelly interlocking et barre de Kelly à friction pour le forage de couches de sable / gravie |
| Le type | Interverrouillage / Friction |
| Drilling depth | 20-120m |