| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| Profondeur de forage | 30 à 110 m |
| Nombre de sections | Les sections 3 à 6 |
| Color | Customized |
| Utilisation | Trou de pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Frottement Kelly Bar |
| Profondeur de Max Drilling | 10-120m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de perçage max. | 83m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Nom du produit | Fondation de l'ingénierie de la machine de forage de forage rotatif et de forage par friction |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nom du produit | Réglage de l'équipement de forage rotatif |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diamètre de forage | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Utilisation | Rig Attachment de empilage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Barre de Kelly de garantie de qualité d'outils de perçage de construction |
| Type | Verrouillage/de friction/combiné |
| Profondeur de forage | 40-120m |
| Perçage Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nom du produit | Réglage de l'équipement de forage rotatif |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diamètre de forage | 500-3000mm |
| Torque | 100-500kNm |
| Utilisation | pile de base |
|---|---|
| nom de produit | barre de Kelly de frottement |
| Max Drilling Depth | 69 m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| type de serrure | De friction |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Matériel | Acier allié |
| Application du projet | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Size | OD200-2000mm |
| Détails d'emballage | Cas en bois |