| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Matériel | Q345B,16Mn pour foret ; 16Mn/35CrMo pour la barre Kelly ; Q235 pour tuyau trémie |
|---|---|
| Nom du produit | Outil de perçage de pièces de plate-forme de forage rotative BG36, barre Kelly |
| Application | boulochage de fondation sur pieux |
| Taper | ou barre Kelly personnalisée, à verrouillage ou à friction |
| Profondeur de forage | 24-75m |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Les sections de Kelly | Barre de Kelly 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Avantages | Haute qualité et prix d'usine, conception à six clés et pièces avec matériel importé |
| Applicathion | Pour empiler des installations pour forer dans le sable, le gravier et la roche denses |
|---|---|
| Sections de Kelly | Sections de la barre 3-5 de Kelly |
| Type | Barre de verrouillage de /friction /combined Kelly |
| Installations appropriées | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus… |
| Garantie | 6 mois |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Nom de produit | Place Kelly Bar |
|---|---|
| Élément | 3 |
| La première longueur de section | 9m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine de creusement de trou de courrier, grande base de pile de calibre pilling |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit | perceuse Bauer Type enclenchant la barre de Kelly pour l'empilage |
| Application | Équipements de forage de fondation |