| Name | Swivel joint |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Utiliser | Débarrassez-vous de la pile et de la barre Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Service | OEM ODM, service OEM, OEM personnalisé, dessin personnalisé, fabricant |
| Nom du produit | Enveloppe |
| Application | Trou de fouille de fondation |
| Taille | Taille personnalisée, OEM personnalisé |
| Matériel | Acier inoxydable, Q355D |
|---|---|
| service | Service OEM, OEM personnalisé, fabricant |
| Nom du produit | adaptateur de boîtier |
| Application | construction de fondations forées |
| Finition | polissage |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Processus d'usinage | Forgé / soudé |
| taper | Double paroi / simple paroi |
| Marque de plate-forme | SANY / XCMG / Bauer / Soilmec / Mait / Liebherr |
| Longueur | 1-6m |
| Nom du produit | Brise-pile, broyeur de pieux, coupe-pile, brise-roche |
|---|---|
| Course maximale du vérin hydraulique | 180mm |
| Plage de diamètre de la pile | 1700-1850mm |
| Pression maximale de la tige de forage | 690KN |
| Pelle appropriée (tonne) | 12-50T |
| Matériel | Acier inoxydable, Q355d |
|---|---|
| service | OEM ODM, OEM sur mesure |
| Nom du produit | Fonderie de fondation |
| Traitement de surface | Polissage, peinture |
| Certification | ISO9001 (2000) |