| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diamètre maximum | 2900 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| L'autre type | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Taille | Taille personnalisée |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Le mot clé | La tête de lance |
| for | kelly bar |
| Détails d'emballage | Adapté aux besoins du client |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nom du produit | Matériel de construction |
| Material | Alloy steel |
| Le mot clé | série enfermante à mur unique |
| Détails d'emballage | Client requis |
| Nom du produit | Fonderie de fondation |
|---|---|
| Traitement de surface | Polissage, peinture |
| Matériel | Acier inoxydable, Q355d |
| Certification | ISO9001 (2000) |
| service | OEM ODM, OEM sur mesure |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Couleur | Jaune, bleu, sur mesure, blanc |
| Certification | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Nom du produit | Brise-pile, broyeur de pieux, coupe-pile, brise-roche |
|---|---|
| Course maximale du vérin hydraulique | 180mm |
| Plage de diamètre de la pile | 1700-1850mm |
| Pression maximale de la tige de forage | 690KN |
| Pelle appropriée (tonne) | 12-50T |
| Nom | Articulés |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| taper | 20T 30T 40T 50T |
| Utiliser | Débarrassez-vous de la pile et de la barre Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |