| Matériel | Acier inoxydable, Q355d |
|---|---|
| service | OEM ODM, OEM sur mesure |
| Nom du produit | Fonderie de fondation |
| Traitement de surface | Polissage, peinture |
| Certification | ISO9001 (2000) |
| Matériel | Acier inoxydable, Q355d |
|---|---|
| service | OEM ODM, OEM sur mesure |
| Nom du produit | Fonderie de fondation |
| Traitement de surface | Polissage, peinture |
| Certification | ISO9001 (2000) |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Élément | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application du projet | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |
| Nom du produit | Kelly Rod Kelly barre Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Élément | 3 |
| La longueur de la première section | 14m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |
| Nom du produit | Brise-pile, broyeur de pieux, coupe-pile, brise-roche |
|---|---|
| Course maximale du vérin hydraulique | 180mm |
| Plage de diamètre de la pile | 1700-1850mm |
| Pression maximale de la tige de forage | 690KN |
| Pelle appropriée (tonne) | 12-50T |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Articulés |
| Nombre de sections | 3/4/5 |
| Matériel | 35CrMo |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| La longueur de la première section | 14m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garantie | 6 mois |
| Application | foundation pilling |
| Autre nom | Bauer en train de verrouiller la barre de Kelly |
| Taille | Taille personnalisée |
|---|---|
| Nom du produit | Joint d'enveloppe à double paroi de tuyau d'empilage d'accouplement en acier sans soudur |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |