| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 63m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | À friction |
| Matériel | Acier inoxydable, Q355d |
|---|---|
| service | OEM ODM, OEM sur mesure |
| Nom du produit | Fonderie de fondation |
| Traitement de surface | Polissage, peinture |
| Certification | ISO9001 (2000) |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | Le conducteur du boîtier |
| Max Drilling depth | 75m |
| Diamètre maximum | OD 620 à OD 2500 mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Application | Empilage de base |
|---|---|
| Diamètre de forage | 600-2500 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| OEM/ODM | Disponible |
| Épaisseur | 16-30mm |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Certification | ISO9001 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre à turgor |
| Le mot clé | Cylindre à turgor |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Taille | Taille personnalisée |
|---|---|
| Nom du produit | Pile de trou ennuyée par enveloppe à mur unique de base d'empilage de perceuse de pièces de machines |
| mot-clé | Série de boîtiers à paroi unique à rangée unique |
| Pour | Pile ennuyée |
| Détails d'emballage | Client |
| Taille | Taille personnalisée |
|---|---|
| Nom du produit | Pile de trou ennuyée par enveloppe à mur unique de base d'empilage de perceuse de pièces de machines |
| Matériel | Q355B |
| service | Fabricant |
| Application | boulochage des fondations |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Alloy steel |
| keyword | double wall casing series |
| Détails d'emballage | Client |