| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Colonne de verrouillage de pièces de machines de construction de barre de Kelly de SR220 OD445 |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Matériel | carbure de tungstène, 42Crmo |
|---|---|
| Application | pieu de fondation |
| Dureté | 45 à 55 heures |
| Condition | 100% Nouveau |
| OEM | Disponible |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Usage | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 120m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | Barre à friction Kelly |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Profondeur maximale de forage | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | Verrouillage |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Détails d'emballage | Client requis |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Couleur | Jaune |
| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly à friction |
| Profondeur maximale de forage | 54m |
| Diamètre maximum | 1500 mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Pieu foré de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 43m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly emboîtable |
| Profondeur maximale de forage | 80m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage |