| Nom | Le roulement |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| Nom | Incidence de pivotement |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Le type | ou Customerized |
| Nom | atténuation du ressort |
|---|---|
| Matériel | 60si2mn |
| Hauteur | 410 mm |
| Poids | 70kgs |
| Application | Pour le secteur de l'électricité, la valeur de l'électricité utilisée est supérieure ou égale à la v |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Application du projet | Pour le secteur de l'électricité, la valeur de l'électricité utilisée est supérieure ou égale à la v |
| taper | Baril de noyau avec des dents de balle |
|---|---|
| Application | fondation en gravier |
| Matériel | Q355D |
| Usage | Forage rotatif |
| Fonctionnalité | adapté aux sols durs |
| taper | Baril de noyau avec des dents de balle |
|---|---|
| Application | fondation en gravier |
| Matériel | Q355D |
| Usage | Forage rotatif |
| Fonctionnalité | adapté aux sols durs |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application du projet | Trou de forage de fondation |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Condition | 100% neuf |
| Détails d'emballage | Client |
| Nom du produit | tuyau de tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diamètre | 8'10'12' |
| Application | Contrete Pour construction |
| Diamètre | jusqu'à 300mm |
| Nom | atténuation du ressort |
|---|---|
| Matériel | 60si2mn |
| Application | Plate-forme de forage rotative Bauer Soilmec Mait IMT |
| Avantage | Haute qualité et prix d'usine |
| Hauteur | 480 mm |