| Nom | Atténuation du ressort |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Taille | 500mm |
| Poids | 71KGS |
| Application | Plate-forme de forage rotatoire de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Taille | 600 mm |
| Le poids | 72KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Condition | 100%new |
| Type de machine | pour la plate-forme de forage rotatoire de construction de base, empilant |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| nom | guide de Kelly pour les pièces rotatoires de machine de construction de pièces de rechange de plate- |
| Détails d'emballage | Adapté aux besoins du client |
| Nom | Atténuation du ressort |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Application | Plate-forme de forage rotatoire de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et |
| Taille | 410mm |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide Frame for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Détails d'emballage | Adapté aux besoins du client |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Application du projet | Pour le secteur de l'électricité, la valeur de l'électricité utilisée est supérieure ou égale à la v |
| Nom | Type Articulation pivotante |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Taper | 25T 30T |
| Incidence intérieure | SKF, SÈCHE |
| Application | Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Matériel | 16Mn |
|---|---|
| Type | 25T 30T 40T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Warranty | 6 months |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| La longueur de la première section | 14m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |