| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nom du produit | OD368mm Roche entrelacée et barre de Kelly à friction |
| Max Drilling depth | 60m |
| Diamètre maximum | Pour les véhicules à moteur |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nom du produit | tête carrée |
| keyword | Square Head |
| for | kelly bar |
| Material | Carbon Steel |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Le mot clé | Extension de la tige de forage |
| for | kelly bar |
| Matériel | Acier au carbone |
| Name | Capel |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | OD 20-60mm |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| Matériel de conseils | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| Le type | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Utilisation | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 60m |
|---|---|
| Diamètre maximum | Pour les véhicules à moteur |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| éléments | 3/4/5 |
| Color | Customized |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Rubber damping |
| Matériel | Déchets |
| Garantie | 6 mois |
| Color | Customized |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly imbriquée |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Type de serrure | Fondation |
| Warranty | 1year,unavailable, |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |