| Usage | Forage d'installation de battage rotatif |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage et friction de roche OD560mm |
| Profondeur maximale de forage | 120m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de tube | Tube en acier rond Sealmess |
| Usage | Trou de forage de plate-forme de forage de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage et friction OD355/4/10 m |
| Profondeur maximale de forage | 35.5 |
| Diamètre maximum | 1500 mm |
| Type de tube | Tube en acier rond Sealmess |
| Matériel | Q345B /27SiMn /35CrMo avec traitement thermique spécial |
|---|---|
| Allpication | Trou de creusement de couche de sol |
| Bon nom | Barre Kelly frictionnelle Rt-3 |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Support technique vidéo, support en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Service après-vente assuré | Support technique vidéo, support en ligne, ingénieurs disponibles pour les machines de service à l |
| Condition | 100% nouveau |
| Type de machine | pour la construction de fondations, plateforme de forage rotative,Piling |
| La demande | Machines de forage pour le forage dans le sable dense, le gravier et la roche |
|---|---|
| Les sections de Kelly | 3 |
| taper | À friction |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Avantage | Haute qualité et prix d'usine, conception à six clés et pièces avec matériel importé |
| La demande | Machines de forage pour le forage dans le sable dense, le gravier et la roche |
|---|---|
| Les sections de Kelly | Barre de Kelly 3-5 sections |
| taper | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Avantage | Haute qualité et prix d'usine, conception à six clés et pièces avec matériel importé |
| Nom du produit | Le bar Square Kelly |
|---|---|
| Élément | 3 |
| La longueur de la première section | 9m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Application | Bauer Sany XCMG, plateforme de forage rotatif, forage de roche |
| taper | Personnalisé, bar Kelly à verrouillage ou à frottement, bar Kelly |
| Utilisation | Trou de piles de construction |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| éléments | 3/4/5 |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |