| Usage | Trou de piles de construction |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly emboîtable |
| Profondeur maximale de forage | 30m |
| Diamètre maximum | 1500 mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage interne |
| Usage | Forage d'installation de battage rotatif |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly 355 emboîtable |
| Profondeur maximale de forage | 40m |
| Diamètre maximum | 1000mm |
| Type de tube | Tube en acier rond Sealmess |
| Usage | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage et friction par roche OD482 mm |
| Profondeur maximale de forage | 100m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage complet |
| Usage | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage et friction par roche OD482 mm |
| Profondeur maximale de forage | 100m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage complet |
| Usage | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage et friction de roche OD406mm |
| Profondeur maximale de forage | 70m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage complet |
| Usage | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage et friction de roche OD406mm |
| Profondeur maximale de forage | 60m |
| Diamètre maximum | 2500mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage complet |
| Usage | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Nom du produit | OD368mm Roche entrelacée et barre de Kelly à friction |
| Profondeur maximale de forage | 60m |
| Diamètre maximum | 2500mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage complet |
| Usage | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Nom du produit | OD368mm Roche entrelacée et barre de Kelly à friction |
| Profondeur maximale de forage | 40m |
| Diamètre maximum | 1800mm |
| Type de tube | Tube en acier rond Sealmess |
| Usage | Trou d'empilement pour la construction de routes à grande vitesse |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage et friction de roche OD419mm |
| Profondeur maximale de forage | 50m |
| Diamètre maximum | 2500mm |
| Type de tube | Tube en acier rond Sealmess |
| Usage | Forage d'installation de battage rotatif |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage et friction de roche OD394mm |
| Profondeur maximale de forage | 40m |
| Diamètre maximum | 1500 mm |
| Type de tube | Tube en acier rond Sealmess |