| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | barre kelly de forage de verrouillage |
| mot-clé | barre kelly de forage de verrouillage |
| Détails d'emballage | client |
| Usage | Outils de forage de fondation |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Outils de forage de fondation Kelly Bar 4X13m pour équipement de forage Soilmec SR60/SR40/SR518/R622 |
| taper | Interverrouillage / Friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Pièces de plate-forme de forage de machines de construction de barre de Kelly de verrouillage |
| mot-clé | barre kelly emboîtable |
| Détails d'emballage | client |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Pièces de rechange pour plate-forme rotative, barre kelly de forage pour plate-forme d'empilage |
| mot-clé | plate-forme d'empilage de barres Kelly |
| Détails d'emballage | client |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | équipement de forage de barre Bauer Kelly de plate-forme de forage |
| mot-clé | matériel de forage de barre de Kelly |
| Détails d'emballage | client |
| Usage | Fixation des outils de forage de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Table rotative Kelly Bushing Kelly Rod Kelly Bar |
| Profondeur de forage | 20 à 80 m |
| Diamètre de forage | 500-3000mm |
| Marque | Je sais pas. |
| Usage | Fixation des outils de forage de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Plateformes de battage SWDM 160/200/220/260, barres Kelly à verrouillage et friction |
| Diamètre de forage | 400-2500 mm |
| Marque | Je sais pas. |
| Matériel | Q345B, r27SiMn, 35CrMo avec traitement thermique spécial |
| Usage | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Nom du produit | Barre Kelly OD440mm |
| Profondeur de forage | 10-100M |
| Diamètre de forage | 300-3000mm |
| Je vous en prie. | Usine |
| Usage | Fixation pour outils de forage de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Table rotative Kelly Bushing Kelly Rod Kelly Bar |
| Diamètre maximal de forage | 2500mm |
| Marque | Je sais pas. |
| Matériel | Q345B, r27SiMn, 35CrMo avec traitement thermique spécial |
| Poids | Personnalisé |
|---|---|
| Longueur | Personnalisé |
| Traitement de surface | polissage |
| Nom du produit | Forage de la barre Kelly |
| Application | Forage |