| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le bit de forage; 16Mn/35CrMo pour la barre de kelly; Q235 pour les tu |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Barre kelly de plate-forme de forage rotative de marque SANY XCMG BAUER Soilmec |
| Application | Bauer Sany XCMG, plateforme de forage rotatif |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Couleur | Personnalisé, jaune ou personnalisé |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Localisation du service local | Malaisie, Philippines |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le bit de forage; 16Mn/35CrMo pour la barre de kelly; Q235 pour les tu |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nom du produit | Bauer style Kelly bar couleur client bleu |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| Application | Forage |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Traitement de surface | polissage |
| 64654 | 65456465 |
| Type de connexion | Fileté |
| Application | Forage |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Traitement de surface | polissage |
| 64654 | 65456465 |
| Type de connexion | Fileté |
| Nom des marchandises | barre kelly emboîtable |
|---|---|
| Usage | équipement de pieux de forage de fondation sapres |
| Longueur | 8-25m |
| Sections | 3-41 |
| Matériau du tube | Tube en acier allié sans soudure, barre kelly en acier allié sans soudure |
| Usage | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Nom du produit | Garantie de qualité des outils de forage de construction Kelly Bar |
| taper | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type "Flexible" ou "Flexible" |
| Profondeur de forage | 40 à 120 m |
| Diamètre de forage | 600-3000mm |
| Usage | Trou de forage de fondation |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Barre de Kelly interlocking et barre de Kelly à friction pour le forage de couches de sable / gravie |
| taper | Interverrouillage / Friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |