| Nom | Le bar Square Kelly |
|---|---|
| Matériel | Q345b |
| Usage | Fondation sur pieux |
| Sections | 1-3 |
| Marque de plate-forme | Hitachi Kobelco est une entreprise |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Service après-vente assuré | Support technique vidéo, support en ligne |
| Nom du produit | Excavatrice Pump |
| Numéro de série | 400914-00144B |
| Modèle d'excavatrice | Pelle Doosan DX140W |
| Usage | Trou dans la pile de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Fondation de l'ingénierie de la machine de forage de forage rotatif et de forage par friction |
| taper | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type "Flexible" ou "Flexible" |
| Profondeur de forage | 40 à 120 m |
| Diamètre de forage | 600-3000mm |
| Usage | Outils de forage de fondation |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Outils de forage de fondation |
| taper | Interverrouillage / Friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Nom des marchandises | rouleau d'attente |
|---|---|
| Matériel | 50Mn |
| Usage | pièces de train de roulement de forage rotatif |
| Approvisionnement d'usine | Oui |
| Marque de plate-forme | Sany XCMG Bauer Soilmec Imt Jintai vers le soleil |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Service après-vente assuré | Support technique vidéo, support en ligne |
| Nom du produit | Barres Kelly pour montage Casagrande |
| Application | Empilage de base |
| La demande | Machines de forage pour le forage dans le sable dense, le gravier et la roche |
|---|---|
| Les sections de Kelly | Barre Kelly 3 à 4 sections |
| taper | ou personnalisé, dents de seau, barres de Kelly de verrouillage ou de frottement, barres de Kelly, p |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Emplacement du service local | Malaisie |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Colonne de verrouillage de pièces de machines de construction de barre de Kelly de SR220 OD445 |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Usage | Trou de forage de fondation |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | barre kelly emboîtable |
| taper | Interverrouillage / Friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Matériel | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Tuyau externe Dimeter | 340mm-580mm |
| Longueur par section | 13m à 18m |
| Profondeur de forage | 36m à 110m |
| Couple nominal | 120kn.m-400kn.m |