| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Nom du produit | Fondation de l'ingénierie de la machine de forage de forage rotatif et de forage par friction |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| Profondeur de forage | 30 à 110 m |
| Nombre de sections | Les sections 3 à 6 |
| Color | Customized |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Profondeur de forage | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Type de traitement | Traitement à chaud et forgeage |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| Le type | Interverrouillage / Friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Nom | Barre Kelly carrée tige de forage carrée tuyau carré colonne carrée colonne à quatre côtés |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Grande table à clés ultra-durable à grande serrure, spéciale pour tiges de forage de roche dure, pla |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le bit de forage; 16Mn/35CrMo pour la barre de kelly; Q235 pour les tu |
| Couleur | Personnalisé, jaune ou personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage dur de style Bauer pour installation de tuyaux inférieurs de fondation ro |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le bit de forage; 16Mn/35CrMo pour la barre de kelly; Q235 pour les tu |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Plate-forme de battage à roulement d'orientation à barre Kelly de style Soilmec RT3 |
| Application | Bauer Sany XCMG, plateforme de forage rotatif |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le bit de forage; 16Mn/35CrMo pour la barre de kelly; Q235 pour les tu |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Barre Kelly de verrouillage pour plate-forme de forage rotative Sany |
| Application | Bauer Sany XCMG, plateforme de forage rotatif |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Nom | Barre Kelly carrée, tige kelly carrée 200x200, pour colonne de plate-forme Kato, spéciale à quatre c |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier allié |
| Détails d'emballage | client |